Позитивный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Позитивный форум

Форум для общения
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваш идеал мужчины

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
~ИллюзиЯ~
Admin
~ИллюзиЯ~


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-06-27
Возраст : 39

Ваш идеал мужчины Empty
СообщениеТема: Ваш идеал мужчины   Ваш идеал мужчины Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 3:19 pm

Есть ли для вас идеал мужчины?А может вы его уже нашли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pozitiv.canadian-forum.com
Ольга
Admin
Ольга


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-06-28
Откуда : Ашкелон

Ваш идеал мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Ваш идеал мужчины   Ваш идеал мужчины Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 1:00 am

Думаю для каждой женщины и девушки свой идеал.Мне в молодости военные нравились.Парни в форме такие сексуальные Embarassed Но сам человек важнее и всё что исходит изнутри из его души.ВАжен характер.Что бы был сильным не трусил и иог постоять за любимую женщину.И конечно хтелось бы что бы делал комплименты почаще,дарил цветы,говорил как любит и что счастлив со мной.А самое главное что бы не был пьяницей или наркоманом,а работал на постоянной работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
~ИллюзиЯ~
Admin
~ИллюзиЯ~


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-06-27
Возраст : 39

Ваш идеал мужчины Empty
СообщениеТема: Re: Ваш идеал мужчины   Ваш идеал мужчины Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 12:05 pm

Ольга пишет:
Думаю для каждой женщины и девушки свой идеал.Мне в молодости военные нравились.Парни в форме такие сексуальные Embarassed
А мне они и сейчас нравятся.
А по поводу комплиментов и красивых слов думаю они всем девушкам нравятся и хочется что бы их чаще говорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pozitiv.canadian-forum.com
 
Ваш идеал мужчины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Позитивный форум :: О своём о личном :: Между нами девочками-
Перейти: