Позитивный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Позитивный форум

Форум для общения
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Израильское воспитание

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
~ИллюзиЯ~
Admin
~ИллюзиЯ~


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-06-27
Возраст : 39

Израильское воспитание Empty
СообщениеТема: Израильское воспитание   Израильское воспитание Icon_minitimeПт Июн 27, 2008 3:44 pm

Вот лично я считаю что израильтяне слишком многое позволяют своим детям и поэтому многие из них выростаю невоспитанными,считая что им всё дозволенно ведут себя как дикари извините за выражение,огрызаются со взрослыми,ведут себя совершенно не уважительно.Что-то надо с этим делать.Ведь наши дети дети репатриантов из стран России которые приехали в страну в маленьком возрасте или родились здесь ведёт себя также или стараются подражать коренным.Никакого уважения к старшим,к родителям,к учителям!Мне интересна также и ваша точка зрения на этот счёт.Или может вы думаете по другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pozitiv.canadian-forum.com
Ольга
Admin
Ольга


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2008-06-28
Откуда : Ашкелон

Израильское воспитание Empty
СообщениеТема: Re: Израильское воспитание   Израильское воспитание Icon_minitimeСб Июн 28, 2008 12:51 am

~ИллюзиЯ~
Я с тобой на счёт воспитания полностью согласна но что поделать.От родителей это тоже зависит.Просто многие днями и ночами работают.У них просто нет времени на детей и на их воспитание а они тем временем целыми днями в школе с друзьями сверстниками.Видят что так можно себя вести и ведут.
Вернуться к началу Перейти вниз
~ИллюзиЯ~
Admin
~ИллюзиЯ~


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2008-06-27
Возраст : 39

Израильское воспитание Empty
СообщениеТема: Re: Израильское воспитание   Израильское воспитание Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 6:19 pm

Родители всёравно должны стараться удилять детям хть часть времени а не оставлять их полностью без присмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://pozitiv.canadian-forum.com
 
Израильское воспитание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Позитивный форум :: Наша жизнь и общество :: Образование и учёба-
Перейти: